Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как часто вы сами себя удивляете и почему?

ОТВЕТЫ

Я себя знаю.

И не удивляюсь сам себе.

Лишь однажды, когда на меня напал неадекват с ножом - я его чуть не убил.

Убил бы, если бы меня вовремя от него не оттащили.

Месил с каким-то звериным наслаждением, с желанием именно убить, забить до смерти.

Потом сам себе удивлялся, я в принципе человек мирный, и всегда вижу логические границы.

Закон в том случае был на моей стороне, обошлось бы без последствий, но удивило само желание именно убить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
247
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам