Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что за жучки живут в подсолнухах? Как от них избавиться?

ОТВЕТЫ

По вашему описанию это - тля.

Избавится можно, но зависит и от площади посева подсолнечника,на больших сложнее.

Для уничтожения использовать препараты на химической основе или "домашними" средствами.

К "домашним" относится ;1. Мыльный раствор хозяйственного(75%) или дегтярного мыла.

2.Нашатырный спирт, с расчетом 1ст.ложка на ведро.

3.Зольный раствор,300гр.золы на ведро воды и прокипятить полчаса,после добавить 40гр.мыла.

Препаратов на химической основеможно найти в специализированном магазине или на рынке садоводов,главное не забудьте что против тли.

7
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам