Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Надо ли лишить наград Киркорова и Баскова за клип Ибица?

ОТВЕТЫ

Понятно , что скорее всего это пародия на голивуд и да , согласна есть некоторые не приятные моменты в клипе ,Если в целом-чисто посмеяться .Лишать наград не вижу смысла за что. Ну по прикалывались и всё .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
66
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам