
Сатир
7 год назад
Надо ли лишить наград Киркорова и Баскова за клип Ибица?
ОТВЕТЫ

Melentevich
Oct 2, 2019
Понятно , что скорее всего это пародия на голивуд и да , согласна есть некоторые не приятные моменты в клипе ,Если в целом-чисто посмеяться .Лишать наград не вижу смысла за что. Ну по прикалывались и всё .
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
66