Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему так живучи человеконенавистниче­ские идеи?

ОТВЕТЫ

Потому что, должен же быть, в конце-то концов, предел размножению человечества! Нельзя же плодиться бесконтрольно! Нам дай только волю, мы всю землю заполоним собой! Посмотрите, сколько люди земли отняли у животных, у дикой природы, чтобы прокормить своё население! Кошмар!

Для примера. Что было бы с нашими полями, лесами, если бы, допустим у кроликов не стало бы естественных врагов, и человек не использовал бы их в пищу и так далее. А еще бы подкармливал!

Кролики бы все съели, а потом бы от голода все и вымерли.

А ведь мы умнее кроликов! Поэтому и говорится о «золотом миллиарде», как о неком необходимом пределе.

О некой гармонии с природой.

202
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам