
Авксентий
7 год назад
Почему так живучи человеконенавистниче ские идеи?
ОТВЕТЫ

Остафий
Oct 2, 2019
Потому что, должен же быть, в конце-то концов, предел размножению человечества! Нельзя же плодиться бесконтрольно! Нам дай только волю, мы всю землю заполоним собой! Посмотрите, сколько люди земли отняли у животных, у дикой природы, чтобы прокормить своё население! Кошмар!
Для примера. Что было бы с нашими полями, лесами, если бы, допустим у кроликов не стало бы естественных врагов, и человек не использовал бы их в пищу и так далее. А еще бы подкармливал!
Кролики бы все съели, а потом бы от голода все и вымерли.
А ведь мы умнее кроликов! Поэтому и говорится о «золотом миллиарде», как о неком необходимом пределе.
О некой гармонии с природой.
202