
Что писать в отзыве: Как братец Кролик заставил братца Лиса,..(см)?

Отзыв на сказу Дж. Харриса "Как братец Кролик заставил Луну ловить."
Мне понравилась эта незатейливая история, просто потому, что у нее довольно увлекательный и смешной сюжет. Хотя я никогда бы не хотела иметь такого друга как Братец Кролик. С таким другом, как говорится, и врагов не нужно.
пусть братец Кролик - главный герой этой истории, но мне почему-то очень трудно назвать его положительным. Я так и не поняла, зачем ему потребовался столь глупый розыгрыш. Ведь ни Лис, ни Медведь, ни даже Волк, не сделали ему ничего плохого.
Но братцу Кролику не жилось спокойно. Он решил заставить своих друзей ловить в реке якобы утонувшую там Луну. А сам стоял на берегу и от души смеялся над незадачливыми ловцами. Разве это красивый поступок?
Хотя конечно мораль здесь есть. Не верь всему что тебе говорят, опирайся в суждениях на здравый смысл, и тогда тебе не придется ловить луну в реке.