
Как выиграть в подкидного дурака? Как всегда выигрывать в карты в дурака?

Чтобы выигрывать, надо иметь стратегию. В двух словах этого не объяснить.
Для начала следите за выходом карт из колоды. Обычно играют в 36 листов. При игре вдвоём, следя за картами, можно примерно угадать, какие карты у противника. В групповой игре карты выходят быстрее, тут действовать тоже надо быстрее. В парной или групповой игре стремитесь подбрасывать тому игроку, что заходит под вас, чтобы он принял и вам не пришлось бы отбиваться.
Не всегда надо сбрасывать всю шваль в начале игры. Собирать пары и группы, чтобы заходить с них. Не стремиться отбивать всё и всегда в начале игры - тут можно кое-что и принять. Активно отбиваться надо уже, когда в колоде остаётся 8-10 карт.
Даже имея стратегию можно не выиграть, когда не идёт карта. Так что уникального способа всегда выигрывать нет.
И, наконец, мало знать теорию - всё даётся практикой. Играйте чаще, учитесь на собственных ошибках, на ошибках противников.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим