Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

В чём сходство и отличие сайтов отзывов на которых работали?

ОТВЕТЫ

Ну, сходство у всех сайтов, где пишут отзывы, одно - нужно писать отзывы обо всём на свете, чем пользуетесь, что знаете неплохо и можете приложить своё фото. Вот отличие - это другое дело.

Например, горе-отзо-вик. Бонуса за рефералов нет. Да и вообще навряд ли там что получишь, ведь сколько моих знакомых там не писали, включая и меня, все, абсолютно все заблокированы по какой-либо причине, либо без причины вовсе.

На Айрике - там вашему рефералу дают бонус 50 рублей. Согласитесь, это мотивирует набрать минималку к выводу? Да и модерация там щадящая. Ну не может человек на 100% писать грамотно. Не всем дано. Не проблема! Совсем абсурд, конечно, отправляют на доработку, а в целом очень адекватная модерация.

Теперь спасибо-всем. Сравнительно молодой сайт. О! Тут бонус рефералу аж 300 рублей. Есть одно НО! Модерация настолько строгая, что придираются к каждой ошибке, не сделал пробел после абзаца - переделай... Не сделал пробел после запятой - переделай. Написал текст без ошибок, но на абзацы не разделил - тоже переделай. Я пару отзывов написала и плюнула на их шикарный бонус. Я понимаю, что грамотность превыше всего, но не до такой же степени то! Это же не диссертация, а реальный отзыв обычного человека!

Есть ещё один сайтик, ну просто душка! Отзо-ман называется. Вот там демократия в полном смысле этого слова. Жаль, что начисления мизерные и ни о каких бонусах речи нет вовсе. Сайт для души, как по мне.

176
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам