Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему в Минске мало небоскребов?

ОТВЕТЫ

Должны быть очень богатые инвесторы, чтобы профинансировать этот проект.

Должны быть многочисленные богатые фирмы, которые будут арендовать этот небоскреб, чтобы обеспечить его рентабельность.

Должна быть нехватка земли в Минске и её высокая цена.

Ничего этого в Минске не наблюдается. Существующим бизнес-кампаниям вполне хватает существующих зданий в центре Минска для аренды. А международным корпорациям Беларусь пока не очень интересна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
234
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам