
Устимович
7 год назад
Почему в Минске мало небоскребов?
ОТВЕТЫ

Harvey
Oct 2, 2019
Должны быть очень богатые инвесторы, чтобы профинансировать этот проект.
Должны быть многочисленные богатые фирмы, которые будут арендовать этот небоскреб, чтобы обеспечить его рентабельность.
Должна быть нехватка земли в Минске и её высокая цена.
Ничего этого в Минске не наблюдается. Существующим бизнес-кампаниям вполне хватает существующих зданий в центре Минска для аренды. А международным корпорациям Беларусь пока не очень интересна.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
234