Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Америка станет опять великой?

ОТВЕТЫ

Уверен, что не в ближайшие 100-150 лет!

Америка идёт по неправильному пути своего развития, который в итоге приведёт к плачевным для неё последствиям. Политические деятели Америки поставлены "для вида", а фактически управляют страной несколько богатейших кланов. И вовремя Второй Мировой Войны, и после её окончания эти кланы зарабатывали деньги разжиганием конфликтов и ведением других войн в разных уголках мира.

Но время идёт и занятие войной стало делом неактуальным и не выгодным во всех смыслах. Да и на мировой политической арене, начали появляться страны с окрепшей экономикой, стабильным развитием в т.ч. и военном направлении, а также большими планами на будущее! Такие как Китай, РФ, Индия к примеру!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
83
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам