
Ангелина
7 год назад
Россия или США, где бы Вы предпочли родитья и почему?
ОТВЕТЫ

Simon
Oct 2, 2019
Когда- то у меня был даже некий комплекс от-того, что я - русская. Но сейчас, (может быть в связи с чудовищной русофобией, или же по другим причинам, повзрослела) но, я вдруг ощутила себя настолько РУССКИМ человеком, т.е. я болею душой и не могу иначе… Что касается Америки, тошнит уже от нее… От этого двуличия и подлости… Еще Носков сказал: "В Америке есть все и нет ничего. В Росси - нет ничего и есть все!" В "Брат-2" тоже очень хорошо об этом сказано.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
33