Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему мужскому полу не хватает одной женщины?

ОТВЕТЫ

Как мне нравятся эти высказывания про пирожки, пельмени и прочую надоевшую еду от мужчин. Нам тоже надо что нибудь подобное придумать, типа надоела пресная свёкла, хотим хрену для разносола..

Ну, а теперь серьёзно. Когда я слышу подобные речи, я всё время вспоминаю фильм "Анна и король". Помните эпизод, когда король представлял Анне королевскую семью. 23 жены, 42 наложницы и сколько то десятков отпрысков. Казалось бы, рай для любого мужчины, желать больше нечего! Хоть по три раза ешь пирожки, пельмени и пирожное. Мне запомнились слова короля, когда он прощался с Анной и танцевал с ней последний танец.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
77
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам