
Bandirdana
7 год назад
Почему мужскому полу не хватает одной женщины?
ОТВЕТЫ

Евсевиевич
Oct 2, 2019
Как мне нравятся эти высказывания про пирожки, пельмени и прочую надоевшую еду от мужчин. Нам тоже надо что нибудь подобное придумать, типа надоела пресная свёкла, хотим хрену для разносола..
Ну, а теперь серьёзно. Когда я слышу подобные речи, я всё время вспоминаю фильм "Анна и король". Помните эпизод, когда король представлял Анне королевскую семью. 23 жены, 42 наложницы и сколько то десятков отпрысков. Казалось бы, рай для любого мужчины, желать больше нечего! Хоть по три раза ешь пирожки, пельмени и пирожное. Мне запомнились слова короля, когда он прощался с Анной и танцевал с ней последний танец.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
77