Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему по паспорту человека зовут одним именем, а дома другим?

ОТВЕТЫ

Потому что дома как и в кругу друзей могут быть смешные случаи и курьезы в ходе которых продумываются прозвища.

Также очень часто имена в паспорте звучат не так благозвучно и многие переделывают их в уменьшительно ласкательную форму , придавая легкий трепетный тон.

Среди пар тоже часто встречаются милые прозвища известные только самой паре , что добавляет элемент секретности и таинства их чувств от постороннего взгляда .

Бывает ещё что имя по паспорту одно, а при крещении или в исламе совершенно другое.

Часто встречаются сложные имена иностранные , которые переделывают на русский для удобства произношения

система выбрала этот ответ лучшим
117
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам