Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Население это раб государства, или власть, или кто?

ОТВЕТЫ

Смотря в каком государстве. Например, в ОАЭ вице-премьер считает, что его народ должен жить, учиться и лечиться сейчас, а не через 20 лет. И что именно свобода и права народа являются самыми важными для власти этой страны. Кстати, налоги люди в ОАЭ не платят.

У нас - полная противоположность. И этим всё сказано.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
130
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам