
Лев
7 год назад
Население это раб государства, или власть, или кто?
ОТВЕТЫ

Семён
Oct 2, 2019
Смотря в каком государстве. Например, в ОАЭ вице-премьер считает, что его народ должен жить, учиться и лечиться сейчас, а не через 20 лет. И что именно свобода и права народа являются самыми важными для власти этой страны. Кстати, налоги люди в ОАЭ не платят.
У нас - полная противоположность. И этим всё сказано.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
130