
Теодосьевич
7 год назад
Как часто вы покупаете вещи на avito и попадались ли вы на мошенников?
ОТВЕТЫ

Metumsomu
Oct 2, 2019
И покупаю, и иногда что то и продаю.
До сегодняшнего времени на мошенников не попадался.
Но к сожалению замечаю что люди на авито все меньше доверяют продавцам, боятся обмана даже в небольших, незначительных покупках.
Раньше доверия было намного больше.
Хотя на авито есть функция "пожаловаться" и нечестного продавца просто прикроют.
При покупке покупателю необходимо посмотреть профиль продавца, как долго он на авито, сколько объявлений подано, особенно обратить внимание на "завершенные".
Если их много это говорит в пользу его честности.
Ну и заранее необходимо подробно обсудить все нюансы покупки.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
292