Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как часто вы покупаете вещи на avito и попадались ли вы на мошенников?

ОТВЕТЫ

И покупаю, и иногда что то и продаю.

До сегодняшнего времени на мошенников не попадался.

Но к сожалению замечаю что люди на авито все меньше доверяют продавцам, боятся обмана даже в небольших, незначительных покупках.

Раньше доверия было намного больше.

Хотя на авито есть функция "пожаловаться" и нечестного продавца просто прикроют.

При покупке покупателю необходимо посмотреть профиль продавца, как долго он на авито, сколько объявлений подано, особенно обратить внимание на "завершенные".

Если их много это говорит в пользу его честности.

Ну и заранее необходимо подробно обсудить все нюансы покупки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
292
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам