Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Хотели бы ещё раз прожить школьную пору?

ОТВЕТЫ

Нет, еще раз учиться в школе или тем более в институте (университете по современному) я бы никогда не согласился. Прожил уже более семидесяти лет, но таких унижений, оскорблений, верхоглядства со стороны учителей и преподавателей я нигде в своей жизни больше не встречал, как в школе и, особенно, в институте. Учился всегда не плохо. По своей наивности, я думал, что учителя в школе все имели высшее образование, а преподаватели в вузах не меньше, как кандидаты наук, но было совсем не так. Что касается воспоминаний об одноклассниках, то здесь они самые положительные и мы встречаемся периодически в интернете и наяву-живьем, к сожалению трое наших "мальчиков" уже ушли в Мир-иной и увидеть их в детстве и молодыми очень бы хотелось, а вот учителей нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
179
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам