Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Чем чаще осуждать курильщиков, тем быстрее они бросят курить. Вы согласны?

ОТВЕТЫ

Нет, не согласна. Это все равно, что осуждать алкоголика, ила наркомана. Агрессии, может, и меньше, но толку - ноль. Все это, включая курение, не просто вредные привычки -это зависимости.

До поры до времени с ними жить приятно, удобно, а тут вы со своим осуждением. Оставьте человека в покое. Пока он сам не поймет, что курение вредит здоровью его самого и окружающих его родных и близких, или даже угрожает жизни, он все равно дымить не бросит.

Так и с моим мужем было. Не знаю, думал ли он о здоровье, но точно подсчитал какой урон наносит семейному бюджету и сколько денег превращает в дым. И бросил, на раз. Правда, я ему еще с год леденцы покупала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
71
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам