Стать экспертом Правила
Другие предметы

Гандбол. ЧЕ-2018, женщины. Россия - Румыния. 1/2 финала. Как сыграли?

ОТВЕТЫ

В Париже завершился первый полуфинальный матч ЧЕ по гандболу, в котором встречались сборные России и Румынии. После невразумительной предыдущей встрече россиянок на этом турнире, за исход матча было довольно тревожно. И первая половина встречи подтверждала эти подозрения, но помогли сами румынки, которые провалили конец первого тайма и начало второго, в течении десяти минут потомки графа Дракулы никак не могли забить, россиянки же за это время успели отыграться и уйти в отрыв. Подопечным Трефилова не пришлось даже прибавлять в нападении, румынки просто стухли и за второй тайм смогли лишь семь раз огорчить нашего кипера. Итоговый счет встречи 28:22 (16:15) и россиянки готовятся к воскресному финалу, где сразятся с победителем второго полуфинального противостояния. Сборная Румынии в тот же день, но тремя часами ранее, сыграет за бронзу.