
Sabegas
7 год назад
Что будет с человеком через месяц, если съедать три бургера в день?
ОТВЕТЫ

Patricia
Oct 2, 2019
бургеры очень опасны для организма челловека , ладно а\вы сьедите один это не так страшно , жарят их на масле которое уже сотню раз использовалась употребление которого опасно для жизни .через месяц у вас появится жир , которой накопится в результате если вы будете питаться сухой и вредной пищей , в скором времени ваш организ начнет меняться у вас появится одышка , различные болезни , жир скопленный под кожей проще говоря вы стане похоже на свинью , посмотрите на детей Америки , что с ними стало они , в свои 12 лет у них уже куча лишнего жира , а сколько взрослых от этого страдает .
290