Стать экспертом Правила
Другие предметы

Хоккей. МЧМ-2019. Когда и с кем сыграет сборная России в 1/4 финала?

ОТВЕТЫ

Сборная Россия уверенно провела групповой этап чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд. Сначала были разгромлены датчане 4-0, затем была одержана странная победа над Чехией 2-1, обе шайбы россияне забросили в меньшинстве. Вымученная победа над швейцарцами 7-4 и победа над хозяевами чемпионата 2-1, которую россияне вытерпели, позволили сборной России занять первое место в группе. Это означает, что теперь в четвертьфинале нашим хоккеистам предстоит играть с четвертой командой из другой группы. Этой командой оказалась сборная Словакии. Четвертьфинальные игры состоятся 3 января. Пара Россия-Словакия играет последним заходом в 6.30 по московскому времени. Игру транслирует телеканал Матч-ТВ.