Стать экспертом Правила
Другие предметы

Хоккей. МЧМ-2019. Россия - Канада. Как сыграли? Где смотреть обзор?

ОТВЕТЫ

Наша молодежка во главе с Валерием Брагиным принесла нам в Новый год 2019 прекрасный подарок - волевую победу над родоначальниками хоккея сборной Канады. Ни разу не пожалел, что дотерпел, не уснул в Новый год, увидев эту победу.

Хотя все начиналось не радужно и уже на 3-ей минуте Коди Гласс открывает счет 0:1, но уже на 5-ой минуте наши парни реализовывают большинство и Григорий Денисенко сравнивает счет - 1:1.

Дальше игра шла с переменными успехами, был очень хорош наш вратать Петр Кочетков и главенствующей стала 52-я минута, когда Павел Шен сделал сольный проход к воротам канадцев и забивает победную шайбу в этом матче - 2:1. Видеообзоры интересных моментов смотрим здесь.

Сборная России - первая в своей группе, а это значит 3-ого января играем со словаками в 1/4 финала.