Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему нестандартное поведение человека вызывает желание ему навредить?

ОТВЕТЫ

Ну, это смотря почему это у вас происходит..

А у меня желание навредить, напротив, вызывает поведение многих стандартных людей.

Так им хочется в глаз дать, когда они меня такую не стандартную и с нестандартные поведением, начинают осуждать, высмеивать, лезть ко мне)

Или когда они со своими стандартами, руки помощи лишний раз протянуть не могут.Потому что это не модно, не по стандартам ныне.Или лгут себе и другим, даже не красная

Короче меня бесят обычные люди и те необычные, которые слишком слабы для того что бы быть собой.Поэтому они начинают сливаться с большинством.

Жалкое зрелище. Не понимают они, что от себя не убежишь

Не совсем понятно, что вы имеете под понятием "люди с нестандартным поведением"?

Если эти люди ведут себя вызывающе, нагло, грубо, бескультурно, то тогда понятное дело, почему вас это раздражает.

Это раздражает всех нормальных людей, знакомых с правилами приличия и нормами морали

Если эти люди ведут себя спокойно и никого не трогают, при этом не нарушает законов и моральных норм, то стоит поискать причины в себе. Возможно вам стоит, научиться более снисходительно относиться к чужим слабостям

Люди все разные и на всех неугодишь.Вы можете тоже нравиться далеко не всем.Но вас же терпят. Но вот и вы учитесь терпеть

Кстати, я тоже многих раздражаю.

Они считают меня высокомерной, гордой и даже злой.А некоторые откровенно считают, что у меня кукушка съехала.Меня с детских лет считали ненормальной, только потому что я отличалась от большинства.А теперь, когда я научилась давать отпор, я стала ещё и гордая и злая

Так и хочется сказать им всем, пошли вы все на..!

Мне вообще плевать лично, что я там раздражаю кого-то.Меня тоже много кто раздражает.И что?

А среди обычных стандартных людей, кстати сволочей ещё больше.Каждый так и наровит заклевать того кто его слабее, подставить подножку своему ближнему, всадить в спину нож тому кто ему верит

Так что не всегда нестандартным быть плохо.Иногда именно такие люди, на много лучше стандартных

Если это происходит, потому что их поведение противоречит нормам морали, то вы абсолютно правы.Такие люди и мне не нравятся

Людей часто раздражает то, что они не могут понять и объяснить.

Это вызывает в них страх и чувство собственной неполноценности

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
187
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам