Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Какое отношение к человеку, лежащему на асфальте, в России?

ОТВЕТЫ

В зависимости от того кто упал : если старушка или женщина, то думаю сразу помогут. А вот если мужчина , то Большая часть мимо пройдут и не оглянутся, решат ,что он напился и с ног повалился или подумают "пусть кто-нибудь другой скорую вызовет, мне надо спешить" Но все-таки , полагаю, процентов 30-40 не останутся равнодушными и хотя бы набрать пару цифр скорой они сумеют.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
198
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам