
Pyuv
7 год назад
Какое отношение к человеку, лежащему на асфальте, в России?
ОТВЕТЫ

Kiselyov
Oct 1, 2019
В зависимости от того кто упал : если старушка или женщина, то думаю сразу помогут. А вот если мужчина , то Большая часть мимо пройдут и не оглянутся, решат ,что он напился и с ног повалился или подумают "пусть кто-нибудь другой скорую вызовет, мне надо спешить" Но все-таки , полагаю, процентов 30-40 не останутся равнодушными и хотя бы набрать пару цифр скорой они сумеют.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
198
Смежные вопросы: