Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что делать, если на тебя на улице напали менты?

ОТВЕТЫ

Один раз реально напали.Вышли мы из леса на остановку втроём(я, жена и брат).Сели на скамейке соку попить.Только в стаканчики налили, а тут вылетает откуда не возьмись бобик и резко так тормозит.Выбегают из него три лба и начинают нас крутить.В результате у одного мы погоны сорвали, у другого рацию отобрали, а третий успел таки помощь вызвать.Ох напинали нам тогда восьмером против двоих.Итого: три мента с бланшами, у меня сломан палец и треснувшее ребро, у брата ушибы рёбер и синяки по телу, жену правда не били.Отвезли нас на подвал, а тут им не повезло.Мы трезвые, аки стёклышко, а грибные ножички в корзинах, которые хотели повесить, как холодное оружие не удалось пришить, помог знакомый участковый, который в тот момент, там был.Потом заявление от них и от нас, пришлось снимать побои.У меня оказались средней тяжести.В итоге решили полюбовно, но я добился, что трое "пострадавших" ментов написали заявление по собственному желанию.Теперь эти трое в полиции уже не работают.

Вывод: если ты трезв и прав, можно и пободаться, правда как на здоровье скажется не известно.Если же будешь под шафе, результат может быть самым непредсказуемым и скорее всего плачевным для пострадавшего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
36
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам