Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Продолжать ли общение, если парень с первых встреч заявил, что не задела?

ОТВЕТЫ

Живите своей интересной жизнью и не навязывайтесь. Пусть инициатива исходит от него. Если всё же не исходит - забейте и наслаждайтесь жизнью без него, займитесь собой, своими увлечениями, найдите хобби, наполните свою жизнь по-максимуму, чтобы не хватало времени на подобные мысли: стоит/не стоит.

Если будет звонить или писать - отвечайте не сразу. Если будет звать гулять или еще куда - соглашайтесь не сразу, и не на целый день, а на час-три часа, прощайтесь первой, ссылаясь на некие дела.

Общайтесь весело и непринужденно, не обнажая чувства, оставив намеки и ожидания на возможные отношения.

Обычно такая техника "масленица" проявляет чувства мужчины, если они есть. Если их у него нет - тоже сразу видно.

Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
176
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам