
Феодорович
7 год назад
Продолжать ли общение, если парень с первых встреч заявил, что не задела?
ОТВЕТЫ

Тончо
Oct 1, 2019
Живите своей интересной жизнью и не навязывайтесь. Пусть инициатива исходит от него. Если всё же не исходит - забейте и наслаждайтесь жизнью без него, займитесь собой, своими увлечениями, найдите хобби, наполните свою жизнь по-максимуму, чтобы не хватало времени на подобные мысли: стоит/не стоит.
Если будет звонить или писать - отвечайте не сразу. Если будет звать гулять или еще куда - соглашайтесь не сразу, и не на целый день, а на час-три часа, прощайтесь первой, ссылаясь на некие дела.
Общайтесь весело и непринужденно, не обнажая чувства, оставив намеки и ожидания на возможные отношения.
Обычно такая техника "масленица" проявляет чувства мужчины, если они есть. Если их у него нет - тоже сразу видно.
Удачи!
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
176