Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Человек - это тайна в 21-ом веке по-прежнему, что говорит наука, почему?

ОТВЕТЫ

линза,

мы свидетели краха многотысячелетней земной истории под прессом сил зла.

Зло создало на Земле условия для себя против нас.

В конце этого века России суждено стать первой страной, принявшей истину духовного знания.

Люди знания будут носителями божественной науки, которая пока известна только в Шамбале.

Нынешняя наука изобрела все мыслимые виды оружия: ядерного, химического, бактериологического, психотронного, спутникового, лазерного, климатического, тектонического, кибернетического.

Но она отказывается признавать нашу душевную и духовную сущность.

Ей не позволяют власти изучать НЛО.

Поэтому эта несчастная рабыня лепечет глупости про моск, импульсы в нем, гены и проч. шелуху для отвода глаз.

Человек перестает быть тайной для себя, если он усваивает знание духовное.

Это знание есть уже сейчас и доступно всем интересующимся им.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
225
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам