
Человек - это тайна в 21-ом веке по-прежнему, что говорит наука, почему?

линза,
мы свидетели краха многотысячелетней земной истории под прессом сил зла.
Зло создало на Земле условия для себя против нас.
В конце этого века России суждено стать первой страной, принявшей истину духовного знания.
Люди знания будут носителями божественной науки, которая пока известна только в Шамбале.
Нынешняя наука изобрела все мыслимые виды оружия: ядерного, химического, бактериологического, психотронного, спутникового, лазерного, климатического, тектонического, кибернетического.
Но она отказывается признавать нашу душевную и духовную сущность.
Ей не позволяют власти изучать НЛО.
Поэтому эта несчастная рабыня лепечет глупости про моск, импульсы в нем, гены и проч. шелуху для отвода глаз.
Человек перестает быть тайной для себя, если он усваивает знание духовное.
Это знание есть уже сейчас и доступно всем интересующимся им.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим