Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как кто чудил во время беременности?

ОТВЕТЫ

Каких то особых желаний не было, особенно при первой беременности. Так, пару раз навернула по банке соленых огурцов и все. Во вторую беременность мне жутко хотелось мела и пива почему то. А пиво я даже на нюх не переношу. Оно воняет. Но, как только слышала этот жуткий запах, то прям ни очем думать не могла, кроме как выпить залпом эту "мочу". Меня вела гинеколог старой закалки, так что на мою жалобу, отреагировала весьма специфично , сказала выпей. В общем то также, как же как и с огурцами дело ограничилось парой банок. А вот мел и глину я поглощала в огромных количествах.

А вот третья беременность у меня была тяжелая. Первые три месяца меня тянуло на плов с вареньем и на соленые огурцы с сахаром, макаешь в сахар и такая прелесть, хотя я всегда любила это извращение. Я только этим и питалась. А потом я чудила тем, что не ела. Практически ничего. Врач попалась тупая и вместо того, чтобы обследовать меня начала пичкать витаминами. В результате тяжелая пневмония и роды в 6,5 месяцев.

224
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам