
Выводит ли имбирь пальмовое масло и трансизомеры(трансжи ры)из человека?


Имбирь НЕ выводит трансжиров и, НЕ имеет никакого отношения к их нейтрализации. В такие глупости верить не надо.
Более того, пальмовое масло выйдет само... Вот этого вам не расскажет никто, потому как, не произведет впечатления это никакого. Не будет никакой шумихи и шокового состояния. Только это правда.
При использовании пальмового масла цель производителя, заместить в продукте часть животных жиров растительными. Производитель не имеет цели покупателей травить, если народ вытравить покупать некому будет.
Шум вокруг пальмового масла из- за того, что температура плавления такой структуры плюс 52; а температура тела человека плюс 36. Люди паникуют, куда денется масло. Гастрит, язва, рак... Включается фантазия. Но не ищите спецнейтрализаторов, остатки пальмового масла выходят естественным путем.
