Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Мелирование волос для девушек ещё модно или нет в 2019 году?

ОТВЕТЫ

Если вам идут мелированные волосы, зачем тогда думать о том, модно это или нет.

Вообще сколько себя помню девушки всегда мелировали волосы. Это по моему всегда модно. Я например лет пятнадцать мелирую только челку. Тут дело вкуса. Мелирование это лишь небольшой штрих в вашем внешнем виде. Вот если бы вы кардинально поменяли облик, например покрасилась в зеленый или еще какой-то ядовитый цвет, тогда был бы вопрос, а модно ли так ходить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
139
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам