Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как болеют мужчины? Как болеют женщины?

ОТВЕТЫ

Как показывает мой личный опыт мужчины переносят болезнь тяжелее чем женщины. В частности , состояние повышенной температуры. Я сужу по трем мужчинам, которых я наблюдала длительный промежуток времени . По отцу, мужу и сыну.

Мой отец не смотря на тяжелое состояние не позволял болезни сломить свой дух. Больной с температурой он ходил на работу. Не желал лечиться . Маме строило огромного труда провести какие-нибудь лечебные процедуры. Прямо картинка встала перед глазами как он говорит небрежно и снисходительно "Ларочка, не суетись". Отцу вообще было не свойственно беречь свое здоровье и заботиться о нем.

Мой муж совсем другой. В нашей семье он является доктором. И сам заботиться о своем здоровье и нас заставляет это делать. Причем методы у него передовые и интересные. Он давно использует аппарат денас . И заболев, он одевает маску и лежит в постели.

Мой сын-аутист . Человек природы. Заболев он не ест. Говорит "болеет" . Лежит в кровати. Не ноет. Лечит горло денасом.

А про меня мой муж говорит, что на мне все как на собаке заживает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
39
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам