
Thetaris
7 год назад
Нужно пройти УЗИ, записи нет на месяц вперед, как записаться?
ОТВЕТЫ

Спас
Oct 1, 2019
Можно пойти на хитрость. Взять паспорт, полис и идти сразу в приемные покои городской больницы. Говорить, что сильные боли, стало плохо и прочие жалобы. Хотя, две недели назад я платно проходила УЗИ так,как по бесплатной очереди только через месяц попасть было можно. В платной клинике сидела девушка, которую привезли со скорой помощи в приемные покои. Но,там помощь не стали оказывать. Сказали сходить в платный центр на УЗИ. В общем, к чему все это, к тому, что можно попробовать через приемные покои, и то, если повезет.
131