
Григорий
7 год назад
Почему взрослые люди не стесняясь в общественных местах ковыряют в носу?
ОТВЕТЫ

Памфил
Oct 1, 2019
Такое, по моему скромному мнению, происходит от недостатка ума, воспитания и смещения морально-этических ориентиров. Исамое печальное заключается в том, что это делают (как Вы точно подметили) "взрослые люди". Возникает вопрос: а разве дети не повторяют за взрослыми? Вот в том-то вся и беда.
У некоторых народностей подобные "фердибобли" вполне в порядке вещей. Например у кЕтайцев ежели гость после угощения смачно не рыгнул, то это значит, что явства были из разряда "так себе".
Но мы-то не кЕтайцы и не папуасы (таи, говорят, еще чуднее традиции). Блюсти себя надо и не опускаться до уровня... короче Вы , думаю, поняли до уровня какого. И детей своих учить правильно себя вести.
Вот как-то так...
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
52