
Bealhala
7 год назад
Что делать, если игрушки по акции не досталось?
ОТВЕТЫ

Jody
Oct 1, 2019
Обидно, досадно и в большинстве случаев остается утереть нос рукавицей и забыть. Можно попытаться связаться с организаторами акции - ведь они отвечают за нее в первую очередь. Однако, как показывает практика, им глубоко наплевать на всех обделенных. Им надо было чтобы покупали товар с наклейками и не более. А вот ребенку сложнее объяснить почему взрослые обманывают...
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
96