Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что делать, если игрушки по акции не досталось?

ОТВЕТЫ

Обидно, досадно и в большинстве случаев остается утереть нос рукавицей и забыть. Можно попытаться связаться с организаторами акции - ведь они отвечают за нее в первую очередь. Однако, как показывает практика, им глубоко наплевать на всех обделенных. Им надо было чтобы покупали товар с наклейками и не более. А вот ребенку сложнее объяснить почему взрослые обманывают...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
96
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам