Стать экспертом Правила
Другие предметы

Баскетбол. Отбор ЧМ-2019. Болгария - Россия. Как сыграли 21.02.2019?

ОТВЕТЫ

Сложно рассказывать о матче, когда одна команда оказалась в данный период времени наголову сильнее своего соперника. Именно так и было во встрече пятого тура квалификации к кубку мира по баскетболу 2019-го года, в которой встретились россияне и болгары. Подопечные Базаревича разгромили соперника с оглушительным счетом, выиграв каждую из четвертей. И это притом, что в составе по ряду причин отсутствовали практически все лидеры. Итоговый счет матча 60:104 (18:26, 12:26, 14:30, 16:22) и теперь решающей игрой становится домашняя встреча с финнами, которая запланирована на 24 февраля. Россияне могут и проиграть, но не более трех очков. В матче с болгарами на паркете появились все заявленные на игру и все они отметились набранными очками.