Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как сыграл Спартак с Шерифом 23. 02. 2019?

ОТВЕТЫ

В субботу 23 февраля московский Спартак провёл последний контрольный матч на сборе в Турции. Соперником на этот раз был молдавский Шериф. И снова красно-белые не победили и даже не сыграли в ничью. Матч закончился поражением Спартака со счётом 2:1. В концовке первого тайма игроки Спартака расслабились и пропустили два мяча, один на 42, другой уже на 3 добавленной минуте. А вот второй тайм был сыгран очень прилично, спартаковцы создали кучу моментов и вообще не дали ничего сделать молдованам. Жаль, что реализовать смогли лишь один момент, гол на 61 минуте забил Софьян Ханни. Два сбора у Спартака без побед, но вряд ли болельщикам стоит это принимать близко к сердцу. К игре с Краснодаром всё должно быть по-другому.