Стать экспертом Правила
Другие предметы

Баскетбол. Отбор на ЧМ-2019. Россия - Финляндия. Как сыграли 24.02.2019?

ОТВЕТЫ

Сверхволевой и очень эмоциональный матч провела сегодня сборная России по баскетболу со сборной Финляндии, матч, который решал буквально все, поедут ли россияне на Кубок мира-2019 в Китай или же останутся дома.

Игра сразу же не задалась и финны довольно легко сделали разрыв в 12 очков после первой четверти, их все броски легко залетали в кольцо. Во второй четверти сборная России почти догнала соперника, но после большого перерыва вновь разрыв в очках увеличился и это продолжалось казалось до бесконечности. В последней четверти где-то уже в ее середине наши мужики все же переломили игру соперника, дожали его и сделали победный счет - 91:76.

Сумасшедшая победа, стойко драйва, эмоций и такой прекрасный финал этого поединка! Сборная России по праву едет на Кубок мира-2019 в Китай!