Стать экспертом Правила
Другие предметы

Хоккей. СКА - Спартак. 26. 02. 2019. Как сыграли?

ОТВЕТЫ

В первой игре 1/4 финала в Западной конференции между СКА и Спартаком случилась сенсация. Явный фаворит этой пары проиграл у себя дома Спартаку. Конечно можно вспомнить времена Ржиги, когда красно-белые выбивали питерских армейцев в первом круге плей-офф, но с тех пор СКА стал намного сильнее, а вот Спартак вряд ли.

Встреча началась с атак армейцев, но вытерпев этот натиск Спартак заработав большинство, реализовал его. Шайбу забросил Робин Ганзл. Буквально через две минуты москвичи удвоили счёт, снова забросив в большинстве. На этот раз отличился Мартиньш Карсумс. Во втором периоде шла практически равная игра. В третьем СКА прижал Спартак к своим воротам, но москвичи оборонялись здорово, а вот об атаках практически не помышляли. В итоге Спартак выстоял, одержав очень важную победу и теперь ведёт в серии 1:0.