Стать экспертом Правила
Другие предметы

Баскетбол. Евролига. 8.03.2019. ЦСКА - Милан. Как сыграли? Где смотр обзор?

ОТВЕТЫ

В очень увлекательной игре в российской столице ЦСКА расширил свою серию побед до семи игр, остановив AX Armani Exchange Olimpia Milan 101-95 в пятницу. Победа обеспечила преимущество на домашнем корте в плей-офф для ЦСКА, чей рекорд вырос до 20-5, одна победа позади лидера лиги Фенербахче Беко Стамбул. Между тем, Милан увидел свою собственную победную серию из пяти игр, опустившись до 13-12 рекордов на шестом месте. Команды обменялись ударами со старта. Брукс, у которого было 7 ранних очков за Милан, обменял данков с Хантером и трехочковыми с Де Коло, чтобы сделать его 9-9. Де Коло ударил еще одну тройку, и Хантер продолжал доминировать внутри, но у Джеймса была игра с четырьмя точками, и Недович сбил угловой указатель с тремя указателями, чтобы сделать его 17-21 Миланом. ЦСКА ответил отставанием 8: 0, снова «Хантер» и «Де Коло», и удержал преимущество 27–24 через 10 минут. Хозяева увеличили разницу с Джоэлем Боломбоем, забившим тройной и отстойный данк на 41-31. Кертис Джеррелс ударил трехочковый для Милана, но спина к спине от Серхио Родригеса и Хиггинса открыли 47-36 ЦСКА лидерство. Миндаугас Кузьминскас, с дальней дистанции, сократил разрыв до 51-43 в перерыве, в то время как Миков забил дважды, чтобы сократить его дальше, до 54-49 в начале третьей четверти. Тем не мение, Clyburn вскоре выиграл игру из трех пунктов, чтобы восстановить двузначное поле, прежде чем у Никиты Курбанова был возвратный данк и трехочковый, чтобы открыть его до 70-57. Хозяева взяли преимущество 76-66 в последней четверти, затем Хантер набрал еще 6 очков, чтобы поднять ЦСКА до 86-67 за 7 минут до конца. У Калеба Тарчевского была игра с тремя очками, а у Недовича тройка с переходом в Милан за 88-75. Посетители продолжали таять дефицит с Недович, набрав еще 8 очков, в том числе спина к спине, которые довели их до 94-87. Но ЦСКА не позволил Милану приблизиться до последней секунды игры. Окончательный счет встречи по четвертям - 101:95 (27:24, 24:19, 25:23, 25:29), обзор матча смотрим ниже.