Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Кондуктор может отказать в обслуживании и перевозке при отсутствии сдачи?

ОТВЕТЫ

Не имеет права. Пассажир предъявил кондуктору деньги для оплаты! Купюра любого достоинства - это оплата за проезд, и пассажир тоже не банкомат. Какие есть деньги, такими и платит. Он же не отказывается заплатить. Есть сдача или нет - это проблемы кондуктора, а никак не пассажира. Нет сдачи - везите человека бесплатно. Он хотел заплатить! А вообще, чтобы таких ситуаций не возникало, расплачивайтесь картой. Сейчас уже везде есть терминалы.

295
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам