Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Стоитли подкармливать весной воробьев в городе и почему?

ОТВЕТЫ

Подкармливать воробьев зимой однозначно нужно. Им же очень тяжело в холодное время года. Насекомых нет, а тех, что прячутся в коре деревьев, им не достать. Хорошо, если воробышки живут в селах, им тогда можно хоть как-то раздобыть зернышек. А вот городским совсем тяжело. И поэтому кусочкам хлеба или семечкам, которыми человек может с ними поделиться, они будут несказанно рады. А как радует человека их дружное чириканье, которое начинается весной. Природа пробуждается, воробьи радуются наступлению тепла, и на сердце у человека становится радостней. По крайней мере, у меня точно. Да и вообще, делать добро - это так приятно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
219
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам