
Nekostes
7 год назад
Хочешь сказать, но не говоришь. Что-то останавливает. Почему так?
ОТВЕТЫ

Gibson
Sep 29, 2019
Причин может быть много. Всё зависит от ситуации, в которой вам пришлось промолчать. Это может и ваш начальник, который не выносит критики и другого мнения в свой адрес, да и вообще за это самое мнение можно поплатиться работой в некоторых случаях.
Затем, если вы чего то не сказали, значит вас так воспитали. И правильно сделали, поскольку сказать то вы всегда успеете, а вот вернуть слова обратно - уже нет!Так как : "Слово не воробей - вылетит, не поймаешь!"
Ну и наконец в вас сработало чувство самосохранения, или просто- напросто вы думающий человек, который перед тем , как что-либо сказать, сначала подумает - а стоит ли?
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
41