Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Из-за чего митинговали в Магасе в марте 2019 г.? К чему привел этот митинг?

ОТВЕТЫ

Митинговали опять по поводу административной границы между Чечнёй и Ингушетией.

Почему я не знаю. Наверное надо жить там на Кавказе, что ответить почему.

А так, мне лично не понятно, Ингуши считают что они проигрывают от новой границы. Чем, я то же не могу сказать. Раз оба эти народа считают себя родственными, братьями, то какая разница, где пройдёт между ними административная граница.

Если где то в средней полосе России, чуть изменят административную границу, между двух областей. Ну к примеру между Вологодской и Костромской, то жители скорее всего этого и не заметят, и ни на какие митинги не выйдут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
232
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам