
Сергей
7 год назад
Из-за чего митинговали в Магасе в марте 2019 г.? К чему привел этот митинг?
ОТВЕТЫ

Sheila
Sep 29, 2019
Митинговали опять по поводу административной границы между Чечнёй и Ингушетией.
Почему я не знаю. Наверное надо жить там на Кавказе, что ответить почему.
А так, мне лично не понятно, Ингуши считают что они проигрывают от новой границы. Чем, я то же не могу сказать. Раз оба эти народа считают себя родственными, братьями, то какая разница, где пройдёт между ними административная граница.
Если где то в средней полосе России, чуть изменят административную границу, между двух областей. Ну к примеру между Вологодской и Костромской, то жители скорее всего этого и не заметят, и ни на какие митинги не выйдут.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
232