Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Нужен ли девушке парень без машины в 21 веке?

ОТВЕТЫ

Я знаю несколько вполне успешных и удачных браков, где у мужчины изначально и впоследствии не было машины, но женщины с удовольствием выходили замуж за этих мужчин и были довольны своим браком, ибо их муж хоть и без машины, но буквально вез сам на своих плечах всю семью.

Также, я знаю семьи, где машина у мужчин изначально имелась и имеется и сейчас, но ездит на ней исключительно мужчина, а женщины пользуются общественным транспортом и не могут допроситься мужа свозить ее, например, за картошкой раз в месяц на базар или отвезти с больным ребенком в больницу - муж всегда находит какие-то отговорки. Эти дамы очень недовольны своим браком и своей ролью "ломовой лошади" в нем.

Также, я близко знала семью, где у жениха имелась машина, но после заключения брака он ни дня не работал, сидя на шее у жены, мотивируя тем, что "нет подходящей ему работы". Иногда этот товарищ таксовал, но заработанные деньги тратил исключительно на себя - на пиво и сигареты.

Поэтому, думаю, что дело здесь не в машине, а в личных качествах парня. Не исключаю, что имеются девушки выбирающие себе жениха по наличию и качеству его машины, но это явно далеко не все.

Выбирать себе супруга исключительно по наличию машины - это изначально очень недальновидно и проигрышно. Возможно, что эта машина вообще не будет иметь никакого отношения к девушке - она как ходила, так и будет ходить пешком и таскать сумки на себе, а мужчина будет хоть и в браке, но жить своей собственной жизнью.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
109
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам