Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что будет с кепяшей водой если ее вылить с 7 этажа в 30 градусов мороза?

ОТВЕТЫ

Все зависит от объема воды и от способа выливания. Если вылить ведро кипящей воды, как обычно мы выливаем; целиком и сразу, то какая-то часть воды испарится, какая-то часть замерзнет, но большая часть долетит до земли в виде охлажденной воды.

Если же вылить кружку воды, то вода долетит до земли в виде льда.

Если же выплеснуть воду резким движением, чтобы она рассыпалась при этом на мелкие капельки,то она сначала быстро испарится, превратится в туман, а затем превратится в иней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
247
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам