
Mulbine
7 год назад
Что будет с кепяшей водой если ее вылить с 7 этажа в 30 градусов мороза?
ОТВЕТЫ

Досифей
Sep 29, 2019
Все зависит от объема воды и от способа выливания. Если вылить ведро кипящей воды, как обычно мы выливаем; целиком и сразу, то какая-то часть воды испарится, какая-то часть замерзнет, но большая часть долетит до земли в виде охлажденной воды.
Если же вылить кружку воды, то вода долетит до земли в виде льда.
Если же выплеснуть воду резким движением, чтобы она рассыпалась при этом на мелкие капельки,то она сначала быстро испарится, превратится в туман, а затем превратится в иней.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
247