Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Жалеете что молодость и независимость прошла?

ОТВЕТЫ

Конечно жалею что молодость прошла и все об этом жалеют, тогда были мечты, какие то надежды , планы, а сейчас осталось только как сохранить подольше свое здоровье, да внуков почаще видеть, а на счет независимости, это смотря от кого,независимость в материальном смысле осталась, так как ни от кого не завишу, хватает на жизнь пока работаю и пенсию получаю, а вот независимости от таблеток это да не осталось , ведь без них теперь ни куда вот об этом и жалею.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
88
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам