
В чем задача и предназначение Существ из Света?

Приветствую, дорогие эзотерик, скептик и т.д. На вопрос "В чем задача и предназначение Существ из Света?" Начну с того, что люди не верят в Бога и думают что все зависит от наших поступков! Так и есть, что именно будущее зависит о Нас! А почему люди когда просят у Бога что нибудь, то вполне сбываются обращения к нему! А почему? ответ прост - Потому что наш язык, звук, слова сильно влияют на окружающий мир! Заметили что когда читаете молитву, обращаете внимание на текст и буквы ,слова похожи на старославянский! А также молитва может зависит от частоты голоса в Дб! а Вот ответ на вопрос "В чем задача и предназначение Существ из Света?"
-Задача тех жителей тонкого мира, это сохранения человеку жизнь! или мучить человека! Ну конечно много всяких существ с того Света! Но нам простым смертным нельзя знать что и как живут на том свете существа, усобшие!!! И еще я знаю, что силует существа имеет шарообразную форму!
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим