Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Стоит ли обращаться к врачу из за черных точек на ногте?

ОТВЕТЫ

Я думаю, вам нужно смотреть по состоянию ногтей. Иногда черные точки под ногтями - это просто маленькие гематомы, микротравмы, которые со временем пройдут. Возможно, это химический ожег, если вы покрываете ногти гель-лаком, и база либо не качественная, либо конкретно у вас вызывает такую реакцию.Смотрите по состоянию, если будете чувствовать дискомфорт и какие-то другие изменения ногтевой пластины, то лучше обратится к специалисту, желательно, подологу.

98
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам