
Kiridar
7 год назад
Как пишется: всё(те)же - слитно, раздельно или через дефис?
ОТВЕТЫ

Ионафан
Sep 29, 2019
"Всё те же"- без дефисов и раздельно, как известные частицы "же, ли, бы", тот случай, когда не следует мудрить особо, русский язык сложен, а Правила- просты- в большинстве своем.., только- понятны не всегда...)
88
Смежные вопросы: