Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как пишется: всё(те)же­ - слитно, раздельно или через дефис?

ОТВЕТЫ

"Всё те же"- без дефисов и раздельно, как известные частицы "же, ли, бы", тот случай, когда не следует мудрить особо, русский язык сложен, а Правила- просты- в большинстве своем.., только- понятны не всегда...)

88
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам