Стать экспертом Правила
Другие предметы

Футбол Кубок России 1/2 финала 03. 04. 19 Локомотив - Ростов Как сыграли?

ОТВЕТЫ

Вчера железнодорожники принимали Ростов в рамках первого матча полуфинала кубка России. В первом тайме распечатать ворота команды не смогли, однако уже на 50 минуте матча атакующий полузащитник Ростова Роман Еременко открывает счет в матче точным ударом в ворота железнодорожников.

Но Локомотив не дремлет. На 67 минуте в ворота Ростова назначают штрафной и Антон Миранчук его реализовывает. Однако, чуть менее чем через 20 минут после того как Локомотив сравнял счет, благодаря точному удару Ивана Попова с пенальти Ростов вновь выходит вперед.

Стоит отметить, что пенальти был назначен с помощью системы VAR.

Таким образом, на 84 минуте железнодорожникам вновь приходится отыгрываться.

Однако, примерно через минуту после подачи Антона Миранчука, защитник Ростова Иван Новосельцев забил мяч в собственные ворота.

Таким образом, да, не без труда, но Локомотив вырвал боевую ничью 2:2. Всё решится во второй встрече.

Итог матча: Локомотив 2:2 Ростов.