
Pebor
7 год назад
Почему молодежь не желает жить в селе?
ОТВЕТЫ

Harlampiy
Sep 29, 2019
Это очень легко понять. Люди, а особенно молодые люди стали очень ленивые и хотят чтобы у них было уже все готовое. А в селе что уже готово? Вот именно, что ничего. Там надо работать и пахать, чтобы жить хорошо. А зачем им это нужно?
Им в городе комфортно жить. Уже все есть. Квартира своя или съёмная, еда и одежда, которую можно купить на каждом шагу по любой цене. Очень много развлечений и наличие работы, рутина одним словом.
А в селе что будет? Дом, земля и лопата? И чтобы жить в селе надо очень много сил и желания. А желания как говорится нет (
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
40