Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему молодежь не желает жить в селе?

ОТВЕТЫ

Это очень легко понять. Люди, а особенно молодые люди стали очень ленивые и хотят чтобы у них было уже все готовое. А в селе что уже готово? Вот именно, что ничего. Там надо работать и пахать, чтобы жить хорошо. А зачем им это нужно?

Им в городе комфортно жить. Уже все есть. Квартира своя или съёмная, еда и одежда, которую можно купить на каждом шагу по любой цене. Очень много развлечений и наличие работы, рутина одним словом.

А в селе что будет? Дом, земля и лопата? И чтобы жить в селе надо очень много сил и желания. А желания как говорится нет (

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
40
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам