Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Яркая внешность и красота - это синонимы? Или нет? Почему?

ОТВЕТЫ

Однозначно, нет.

"Яркая внешность" и "красота" - это не синонимы.

Совершенно разные вещи.

Внешность у человека может быть яркой, но это не означает, что такой человек красив.

Красота может быть естественной, без ярких красок, натуральная.

А стать ярким может любой.

Достаточно покрасить волосы с синий цвет, например, надеть фиолетовый костюм и оранжевые ботинки, и вот ты уже с яркой внешностью, но красивый ли?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
288
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам