
Агриппин
7 год назад
Яркая внешность и красота - это синонимы? Или нет? Почему?
ОТВЕТЫ

Леонович
Sep 29, 2019
Однозначно, нет.
"Яркая внешность" и "красота" - это не синонимы.
Совершенно разные вещи.
Внешность у человека может быть яркой, но это не означает, что такой человек красив.
Красота может быть естественной, без ярких красок, натуральная.
А стать ярким может любой.
Достаточно покрасить волосы с синий цвет, например, надеть фиолетовый костюм и оранжевые ботинки, и вот ты уже с яркой внешностью, но красивый ли?
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
288
Смежные вопросы: